Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны крипто  //  11 августа 2013 г.

Осторожно, мошеники

Осторожно мошеники пишут о Танюше Степановой: «О пороке сердца у Степановой Танечки известно с рождения. Из роддома на 7-е сутки она была переведена в Москву на обследование, где установили серьезный диагноз: транспозиция магистральных сосудов… Родители Танюши не были готовы к такому развитию событий. Они надеялись, на обещанную департаментом охраны здоровья населения Белгородской области квоту на бесплатное лечение. Но в момент их обращения, им ответили, что квоты на 2008 год уже исчерпаны и родители девочки должны сами искать необходимую сумму…
22 ноября 2007 года Татьяне в кардиологическом центре клиники Германии в городе Берлин с помощью компании «РУСАЛ» была проведена первая поддерживающая операция на сердце…Спустя 4 года, сейчас состояние Танюши становится все хуже и хуже, связано это с генетическим заболеванием, именно по этому ребенку требуется срочное, повторное хирургическое вмешательство кардиохирургов. На 27 апреля 2013 года в Берлинском кардиологическом центре Германии запланирована повторная операция… Все денежные средства пойдут на транспортировку ребенка до клиники и обратно, аппараты, препараты, необходимые для проведения данной операции
оставляют реквезиты
банковской карты 67619000166083098 и киви кошелёк QIWI - 7-937-20-600-21

Такой девочки на самом деле нет! Фотографии другой девочки!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2117 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения