Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны OLEG999  //  19 июля 2013 г.

Бесхозяйственность в ЖКС Фрунзенского р-на СПБ

Хотите посмотреть, как бесхозяйственно относятся к деньгам простых людей, которые добросовестно платят за ЖКХ. Приезжайте во Фрунзенский район города СПБ на улицу Ярослава Гашека. Жилищно-эксплуатационные организации выполняют ненужные работы, которые заключаются в том, что сейчас гастробайтеры пылесосят чистые улицы и разгоняют воздух, посредством пылесоса. И еще поливают эти улицы, хотя на улице идет дождь. Такого никогда не было при советской власти. За такие дела бы эти нерадивые начальники давно бы поехали в Сибирь убирать шишки в лесу, а теперь им все можно они предприниматели. Хотя при этом ЖКС №3 Фрунзенского района СПБ не может погасить долг по судебному решению, которое вступила в законную силу.
Вот и вся жизнь при демократах во Фрунзенском районе города СПБ на улице Ярослава Гашека дом 8.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 2498 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
22 июля 2013 г., 19:30

Добавлю, что в 10 градусный мороз теплой водой смывают снег с асфальта и потом в счете указывают, что тратят на общедомовые нужды одного подъезда хрущевки 1,5 тонны воды в сутки. Ежедневно. Правда ЖКС 1 того же района.

Обсуждения