Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны sharapovamariya  //  18 июля 2013 г.

Детская поликлиника

Я сама работаю медицинской сестрой в Санкт-Петербурге,но такого ужаса,как в детской поликлинике на Хохлова я не видела нигде.Первый раз в жизни встречаюсь с перерывом в регистратуре....окна закрываются и медицинские работники уходят на перекур,причем все вместе.Про то чтобы дозвонится ,чтобы вызвать на дом врача-это вообще отдельная история,которая растягивается на минут 30,а то и больше.Гардероб в поликлинике работает только зимой по-ходу дела,а дальше вещи таскай с собой,бахил не увидишь,их просто нет,предлагают сходить в медтехнику,купить там,но за то стоят 2 автомата с кофе и мороженным......(очень нужные )..Раньше возможна была запись через регистратуру,но теперь она почему то не реальна!!!!!! Поэтому уже 5-ый раз я прихожу записаться к неврологу,а номерков нет))))))) Такое ощущение,что в 6 утра тут уже очереди стоят...сегодня я пришла в 8.20 и номерков уже нет..мда.....чудеса.А в прошлый раз к окулисту не было номерков..но я пришла к кабинету и у окулиста никого не было..постучалась..попросила принять-приняли....за что им отдельное спасибо..Кстати про кровь,тоже хочу написать,только в этой поликлинике кровь берут с 7-8 утра....и лаборатория отсутствует напрочь,почему то я должна нести анализы куда-то к Соборной улице.....не понимаю...почему я имея полис должна еще и транспортировать анализы..Такое ощущение,что мы в Украине живем......
Очень хочется ,чтобы наши чиновники,для которых мы платим налоги повлияли на эту ситуацию,сколько можно уже таскаться в вашу волшебную поликлинику просто так,и таскать ребенка своего??????? ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3554 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Валькирия Читатель
18 июля 2013 г., 17:27

Вот и почему я не чему не удивляюсь? crying
Поищите в гугле адрес Вашей страховой компании и адрес горздрава и напишите туда письмо.
У меня вышло и не только у меня! Так что пишите звоните.

Алекс_МТС Читатель
18 июля 2013 г., 19:56

Поддерживаю Валькирия, мне один только звонок в страховую помог, дело решилось за полчаса.

sharapovamariya Читатель
19 июля 2013 г., 09:15

спасибо!!!

Обсуждения