Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Rad  //  14 июля 2013 г.

Произвол владельцев машин

Данная история повторяется довольно часто, практически изо дня в день.
Владелец а/м ВАЗ 2109 (черный цв.) с гос. № О 632 МН 116 rus, ставит данный а/м около другого дома, хотя рядом около своего дома и во дворе всегда бывает свободно. Пример 1: утром после часов 8 -ми ставит а/м около другого дома, рядом много свободного места, как около своего дома так и на улице, как на солнце так и в тени. Данный а/м полностью тонирован (передние боковые стекла затонированы,не считая задних), стоит этот а/м почти на улице.
Повторюсь, данный а/м стоит почти на улице, а проезжающие по улице сотрудники ГАИ (ГИБДД), не замечают или не хотят замечать этот а/м.
Данный а/м создает помехи другим а/м, которые останавливаются,прежде всего жильцам этого дома!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2429 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Wild Seed Читатель
15 июля 2013 г., 15:42

что вам не дает подойти к владельцу а\м и выяснить причину, почему он ставит свою машину далеко от дома, если вам этот а\м так мешает?

Обсуждения