Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Романо  //  11 июля 2013 г.

Почта России продолжает ущемлять права граждан на качественные почтовые услуги

Каждый раз, когда ждёшь посылку из-за рубежа или из соседнего региона России, то планируешь некоторую задержку, без которой Почта России не в состоянии работать! Однако, в последнее время задержки стали просто неприемлемыми!

Последняя посылка по России, с Юга в Сибирь, шла почти месяц! О международных сообщениях неслышно уже более месяца, у одного из сообщений нет информации даже по трекинг-коду! При этом, сроки решения возможных проблем с отправителем в этом плане ограничены, тогда как Почта России официально отводит на поиск международных сообщений до 3-х месяцев!

К срокам доставки также можно добавить халатное отношение сотрудников местных почтовых узлов связи к своим обязанностям, которые держат извещения до тех пор, пока им не будет удобно их доставить!

Обычные письма приходят в сильно мятом состоянии, иногда со следами вскрытия!

В улучшении ситуации не помогает регулярное обращение как в приёмную Почты России, так и в контролирующие органы! Предлагаются даже идеи по устранению подобных недостатков (www.konveer-idea.ru), однако их реализация или откладывается на неопределённый срок или они отбрасываются как нерациональные.

Считаю, что Почта России не просто работает себе в убыток (как об этом любят говорить топ-менеджеры), а наносит экономический и репутационный вред всей стране!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 76311 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения