Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Al Capone  //  10 июля 2013 г.

Не заправляйтесь газом на заправках "Витебскоблгаза"

8 июля 2013 года выехал из Гродненской области (РБ) в Москву. Недалеко от границы с РФ купил 30 литров газа для своего абтомобиля на заправке ТПК 550 км (трасса Брест-Москва).
Раньше мне эта заправка очень нравилась, но на этот раз заметил, что в туалете не убрано, запах. Отъехав буквально 500 метров, почуствовал, что машина дёргается, плохо тянет. После этого переключился на бензин и поехал дальше. В Москве ещё раз попробовал переключаться на газ, но повторялась та же история.
В баллоне до сих пор тот же газ. Думаю, как бы на эту заправку "наехать". То, что на обратном пути заеду на неё и сделаю запись в жалобную книгу - это не вопрос. В суд, сами понимаете, надо брать анализ газа. Ну и волокита. Да и в РБ бываю часто, но проездами. Может, кто-нибудь сталкивался с аналогичными случаями по топливу? Буду благодарен за комментарии и предлложения.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2164 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения