Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны iosavva  //  10 июля 2013 г.

Я имею право - но только не в России

Я имею право в России звучит абсурдно . Лучше и правдивее звучит слова : я не имею ни малейшего право на что либо в этой стране, даже придавить клопа, потому что над ним кто то крышует. Крышуют все от уголовника до президента. Кто то ворует , кто то паленой водкой торгует, а игорный бизнес крышует прокуратура и все при делах, толстые и холеные. Ну вообщем мафия : сообщество прокуроров, сообщество судей, сообщество чиновников, говоря современным языком ОПГ - организованные преступные группы. Разве можно в таком обществе говорить "Я имею право". Это даже смешно ! Так хватит дурить народ и вводить заблуждение.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10850 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
10 июля 2013 г., 20:53

Если все сказал, смажься вазелином и прими позу прачки am

iosavva Читатель
10 июля 2013 г., 23:54

Ты уже давно стоишь раком и трахают кому не лень и без всякого вазелина быдло большевистское и будут трахать до конца твоей дебильной жизни !!

vlad69 Читатель
11 июля 2013 г., 11:25

iosavva:Разве можно в таком обществе говорить "Я имею право". Это даже смешно ! Так хватит дурить народ и вводить заблуждение.

Не только можно но это необходимо делать.И никто тут конкретно никого не вводит в заблуждение.Просто издавать крики отчаяния или констатировать факт всем известный -это пустое занятие. Если вы сможете отстоять свои права или помочь это делать другим людям это уже хорошо.А просто кричать о том что всем и без того прекрасно известно и возможно пытаться таким образом внушить что ситуация полностью безысходная и не стоит ничего делать-это непродуктивное занятие.Тем более не стоит оскорблять людей которых вы не знаете и наверняка встретившись лицом к лицу не стали-бы этого делать.

Обсуждения