Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны добрая фея  //  5 июля 2013 г.

Мошенники сняли деньги со сбер карты

А меня вчера кинули. Правда не на такую большую сумму-850 рублей. УРОДЫ!!! Позвонил, сказал что хочет купить котенка, но его в городе нет и деньги переведет на карту. Сказал что для этого мне надо подключить свою банковскую карту к мобильному банку. А мобильный банк к его телефону. Ну я и повелась. Номер этого ублюдка: 89095133983. Понимаю что сама облажалась, но все же, желаю ему, его маме, папе, детям онкологических заболеваний.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2989 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

kapitons Гость
28 июля 2013 г., 13:34

Сегодня позвонил такой же номер, хочет купить торговое оборудование. Непонятно быстро и уверенно говорил про мобильный Банк от Сбербанка, предложил подключиться, я отказался. Затем предложил сделать перевод через Юнистрим, получить деньги по коду. Не совсем понял как эта схема сработает, но никому не рекомендую вести дела с номером 89095133983.

Обсуждения