Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Маро  //  16 июня 2013 г.

Нарушение прав потребителя магазин в Пашковке

Магазин продуктов по адресу Бородинская 9 в Пашковке. Продавец Юлия. Неоднократно требует паспорт у меня при покупке пива, несмотря на то, что живу в соседнем доме и мне почти 30. В то же время не раз видела, как она продает пиво и более крепкий алкоголь подросткам 16-17 лет, не требуя документы. Как она объяснила - она их знает (разве это дает право продавать детям алкоголь?). Помимо этого не всегда выдает кассовые чеки, чем также нарушает правила. Уже неоднократно писала жалобу, был звонок от хозяйки магазина с извинением и гарантией, что такого не будет и я могу спокойно совершать покупки. Тем не менее, инциденты повторяются, в результате чего портится настроение.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3537 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
25 июня 2013 г., 18:46

Может вы выглядите на 15)) Продавец действует на основании закона, все верно. А по факту продажи алкоголя несовершеннолетним обращайтесь в полицию.

Маро Читатель
25 июня 2013 г., 20:28

В том то и дело, что выгляжу на свой возраст. Это смешно даже предположить, что человек в 30 выглядит на 15)))
Я могу понять когда мальчикам и девочкам в 18-20 не дают этих лет, но уж простите, не в 30. Тем более, как указала, живу в соседнем доме на протяжении 17 лет ))) и в данном магазине часто совершаю покупки (магазину всего пару лет), но лишь одна из продавцов поступает таким образом и по отношению ко мне и к другим покупателям (не считая мужчин некоторых..с которыми постоянно флиртует..в результате чего в книге жалоб сообщения типа - Юля люблю тебя, хочу и зажимания около магазина...). К остальным продавцам претензий нет.

Обсуждения