Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Kudryashka  //  4 июня 2013 г.

Мошенники на сайте avito-kz.biz и номер тел 3619

Сайт, который на яндексе выпадает первым при запросе «АВИТО» -МОШЕННИКИ! При переходе на avito-kz.biz попадаешь на сайт http://avitoauto.net, http://vxfv.powk6.widerex.ru , наверно всегда будет разный…. запрашивается номер телефона, с которого отправляется смс на короткий номер 3619 для регистрации. При отправке смс списалось около 300 руб. при этом нигде не указано, что смс платное и никакой услуги оказано не было, даже регистрация не была завершена.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!! Звонок оператору Ростелеком пока результатов не дал
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 10559 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

vlad69 Читатель
4 июня 2013 г., 15:05

Вы были обмануты мошенниками при помощи мошеннического сайта созданного и размещённого преступниками которых опсосы именуют "наши партнёры". Вот данные на этих мошенников:
Короткий номер 3619

Стоимость отправки SMS с/на короткий номер 3619

Услуга: доступ к услугам контент-провайдера по короткому номеру 3619 (SMS Категория 55)
Контент-провайдер: Диджитал Онлайн, ООО
Тариф: 135,13 руб. с НДС
Web-сайт: www.smsonline.ru
E-mail: helpdesk@digital-o.ru
Tелефон: 8-800-555-5638


Требуйте возврата всех украденных у вас денег у вашего оператора сотовой связи в полном объёме и не старайтесь следовать их советам и начинать разбираться с их подельниками. Полный возврат и немедленный. У вас нет никаких обязательств и договоров с их подельниками и вы не уполнамачивали опсоса лезть к вам в карман и оплачивать "услуги" их друзей.

Обсуждения