Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Arikalik  //  27 мая 2013 г.

Умелые манипуляции менеджеров "Связной"

В декабре прошлого года хотел приобрести телефон,с собой нужной суммы не оказалось-предложили оформить в рассрочку без % Кредитный менеджер ввела данные подождали-и дали ответ что в рассрочку нельзя(и это при том что я мог внести 80% стоимости товара)-сказала что можно взять в кредит(Альфа-банк) под 25%(я подумал на следующий месяц оплачу всю сумму и закрою кредит) На деле оказалось кредит под 79% годовых-вноси хоть всю сумму в 1й месяц,деньги просто лежат на счету и каждый месяц списываются (нужно писать заявление*о досрочном погашении*) Хотя эту всю информацию должен был предоставить кредитный менеджер- на деле была дана не полная информация--Ладно спишем это на мою невнимательность! Но вот самое главное-в чеке при покупке вписана сумма 1,5 т.р -я подумал что это переплата по кредиту!А когда стал разбираться с банком-мне сказали что это не страховка по кредиту--В магазине менеджер не смогла внятно ответить что это за сумма!Звонки и отправка писем-результатов не дала(тянут время-не пойму для чего) Поэтому вопрос на какую статью могу опираться при подаче заявления в суд,либо где мне помогут????
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2290 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
29 мая 2013 г., 23:25

Обратитесь лучше за помощью к хорошему юристу. Суд будет ооочень долгим..

Эдуард Крылов Гость
30 мая 2013 г., 06:25

Ахахаха, я когда работал пригласил друга купить телефон в кредит! Так РТТ чмошник ему накинул доп гарантию на 2000р втихоря, а вы хотите приходить в связной и что бы там все так по честному было))

Эдуард Крылов Гость
30 мая 2013 г., 06:26

А обращаться нужно только в Администрацию Президента РФ!!!

Обсуждения