Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны demon32rus  //  8 апреля 2013 г.

Обман в онлайн игре

Играя в игру под названием lineage 2 frea x100500. Так как наши игры сейчас стали больше половины платными, то имел неосторожность воспользоваться платными услугами, все было вначале нормально но когда я последний раз оформил платеж он не прошел! Задал вопрос администрации такого характера.
(Вмз называется форма денег в онлайн игре и стоимость 50р… Таких «вмз» я положил очень достаточно!)
Дмитрий
скажите почему незачислило вмз мне на этот ник ProsToYa
18:33:34 Василий
ответный текст смс?
18:33:56 Дмитрий
неверная сумма платежа
18:34:25 Василий
данные смс предоставь
18:34:36 Дмитрий
по точнее
18:34:51 WTP 222 ProsToYa
номер 2325
Оператор tele 2
?
Дмитрий
и долго овета ждать?
18:43:56 ответа*
Дмитрий
где мое вмз
19:38:08 ??????????????????
Дмитрий
???????????
21:09:33 я не понял что за игнор! вы нарушили свои же правила
исправляйте
Василий
я не могу отвечать, когда меня нету за компьютером.
За неуважение в сторону администрации — отказываю в помощи. Всего доброго!
00:14:10 Дмитрий
За не уважение и обман я имею право подать заявку на ваш хост о пересмотре работы вашего сервера и так как вы нарушили свои же правила буду вынужден подать в суд!
00:19:13 В случае блокировки моего аккаута буду вынужден сообщить в службу по защите информации!
Василий
Твой аккаунт заблокирован. Жалуйся куда хочешь

Деньги были вложены в игру! В итоге ни игры ни денег, по сути получается обман, грабеж даже я бы сказал. Вот сижу и не понимаю что же делать, прошу посоветуйте что можно сделать!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3600 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

ГеймОвер Гость
19 апреля 2013 г., 09:15

Завязывай с этой ерундой... Вот тебе совет.

Бежать из реальности, где для того, чтобы быть кем-то, хоть чуть-чуть значительным - нужно трудиться, в выдуманный мир, наполненный детьми и неудачниками - глупо. Как бы ты ни был крут в этой твоей игре, жить тебе все равно в реальной жизни. И чем больше времени ты проводишь в иллюзиях своей виртуальной "крутости" и "значимости", тем меньше времени на то, чтобы стать чем-то значимым в жизни. Каждый час махания мечом там - это шаг к будущей роли неудачника в жизни.

Что может быть хуже этого? Только покупка за реальные деньги виртуальных "фитюлек"... Так ты теряешь не только время своей жизни, но и результаты реального труда (своего, или родительского). А это уже - верх безумия.

Возьми себя в руки, приложи усилия, начни жить по-настоящему. Это - самая интересная и захватывающая игра... ЖИЗНЬ - называется...

Обсуждения