Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны ov_zh  //  7 марта 2013 г.

Недобросовестный продавец на Avito.ru

Дорогие друзья!

Если вы дорожите собственным временем, хочу предостеречь вас от заключения сделок купли-продажи товара с контрагентом, представляющимся Артемом / т.моб.:+7(903)522-96-XX (РФ, Московская область и Москва, Билайн)/. На сайте http://molotok.ru/ этот гражданин по его собственным словам выступает под псевдонимом «крючкотвор».
Данный гражданин 2 марта с.г. на сайте http://www.avito.ru/ разместил частное объявление о продаже товара (номер объявления: 141255799). Связавшись с продавцом по вышеуказанному телефону (телефон был указан в объявлении), и, подтвердив со своей стороны цену товара, предложенную продавцом, я получил заверение продавца о резервировании товара на меня. Дату, время и место встречи для осуществления окончательного расчета по сделке и передачи товара выбрал продавец. Я подтвердил. Подъехав на сделку, и прождав продавца 45 мин, я уехал не с чем. На мои телефонные звонки продавец не отвечал. Как я понимаю, данный продавец просто банально сбарыжничал (видать не в первой!) и перепродал товар кому-то еще, кто подвернулся и предложил на 2 рубля больше.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4273 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения