Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны teradog  //  13 февраля 2013 г.

Влюбленная пара

У меня такой вопрос. Мне 14 лет а моей девушке 13 лет мы встречаемся уже 7 месяцев . Недавно начали стоять в школе на переменах и через пару дней к моей девушке домой приехала милиция из детской комнаты милиции и сказали ее родителям что если нас еще раз увидят вместе в школе или если мы будем гулять вместе после школы нас исключат из школы это вообще законно? Какое право имеют Правоохранительные органы вмешиваться в личную жизнь людей? И как нам теперь быть? Это что значит теперь что нельзя любить? Или любить и влюбляться теперь можно только с восемнадцати лет?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3232 15 | Оставить комментарий»

Комментарии

MakKerry Читатель
13 февраля 2013 г., 18:10

Приветствую. Вообще, как они сказали, "увидят вместе" не очень и законно, но тут уже другой момент - смотря, что вы делали, когда стояли.
"гулять в месте" - ни чего противозаконного нет, да и это ваше личное право: любить или не любить, гулять или не гулять.

В первые встречаю вопросы такого характера, да и ещё и от 14-ти летнего :). Вы главное глупостей не совершайте fellow

teradog Читатель
13 февраля 2013 г., 21:48

мы максим что можем сделать так это поцеловаться winked вообще какое они право имеют запрещать нам видеться , гулять и тд...

MakKerry Читатель
13 февраля 2013 г., 22:12

Скорее всего, из-за этих действий. Возможно, они как-то нарушают устав образовательного учреждения(может и косвенно). Учителям и администрации школы иногда бывает просто скучно и они ищут к чему бы придраться.
А так, "видеться , гулять и тд..." ни кто Вам запрещать не в праве.

teradog Читатель
13 февраля 2013 г., 22:25

Да блин в школе есть такие пары что они у учителей и у завучей на виду целуются а учителя и завучи внимания не обращают =( а к нам пристали блин как будто им реально делать нечего laughing Ну так вы можете посоветовать что делать в данной ситуации?

teradog Читатель
13 февраля 2013 г., 21:51

и я не знаю что делать теперь recourse не очень хочется чтоб выгнали со школы а еще больше не хочется расставаться с девушкой из за всяких уродов sad

teradog Читатель
13 февраля 2013 г., 21:51

recourse

Night Читатель
13 февраля 2013 г., 22:54

Если только встречаетесь и стоите- то незаконно. Ты своим родителям говорил? Пусть они обратятся в школу. А вообще лучше свои чувства не выставлять на виду. Общайтесь после школы ;)

Wild Seed Читатель
14 февраля 2013 г., 10:56

ну, тут прям все возможные статьи Конституции нарушены..)) может, у вас с родителями девушки конфликт какой-то, вот они и ищут любые пути,чтобы вас разлучить? Или у вас начались сексуальные контакты, что является уголовно наказуемым деянием, и не имеет значения,сколько лет ВАМ, если вашей девушке - всего 13, а родители об этом узнали. Других внятных причин такого поведения ПДНщиков я не вижу.

teradog Читатель
14 февраля 2013 г., 14:46

нет сексуальных контактов не было никаких smile

Wild Seed Читатель
14 февраля 2013 г., 15:35

а родители девушки приветствуют вашу дружбу, ну,или,по крайней мере, поддерживают нейтралитет?

teradog Читатель
14 февраля 2013 г., 16:12

нейтралитет поддерживают

Василий Читатель
15 февраля 2013 г., 00:05

А я думаю, что родители твоей девушки, слегка....... приврали!

teradog Читатель
15 февраля 2013 г., 16:18

хмм может быть recourse

Василий Читатель
15 февраля 2013 г., 18:49


katya-mj Читатель
19 марта 2013 г., 09:28

Ни в коем случае не расставайтесь! Это же любовь! Ты молодец, что написал и спросил совета. Ни кто и ни когда не может вам запретить видится, тем более если нет ни каких действий сексуального характера! Максимум может быть личностный запрет от родителей по поводу этого, и то, ты в ПРАВЕ с ним НЕ согласится! Просто в школе не привлекайте к вашей паре внимания)) А вообще целоваться очень полезно, об этом даже врачи говорят!)) 13-14 лет вполне нормальный возраст для первого поцелуя. (Сама поцеловалась первый раз лет в 13 лет;) ) Просто не стоит торопится с чем-то большим! Нужно сто раз подумать, прежде чем идти на такой серьезный шаг!

Обсуждения