Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны mila12037  //  3 февраля 2013 г.

БиЛайн

Здравствуйте! Я давно заметила, что деньги с моего счета бесконечно исчезают в немеренном количестве, но все думала, что много звоню. Но недавно я положила 200 рублей на счет. Через 12 часов мне пришло смс: "Ваш баланс менее 15 рублей". Тут до меня дошло, что что-то не так. Я взяла детализацию и увидела что за смс-ки от короткого номера 5094 снимают 20 рублей. Я взяла детализацию за пол года и ущерб меня удивил. Я потратила 7165 рублей! Позвонила оператору, тот мне сказал что я подписана на ЭРОТИЧЕСКИЙ портал!!! Хотя я ничего такого не подключала. Оператор бросил трубку. Помогите вернуть деньги!!!
recourse
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 2704 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

vlad69 Читатель
4 февраля 2013 г., 16:21

Кроме вас самих никто вам не сможет помочь.Чтобы вернуть ваши деньги пишите заявление по факту мошенничества и ждите возврата средств на ваш счёт.Куда писать и всё необходимое можете легко найти на этом сайте в других ветках форума.Достаточно почитать и потратить немного времени на написание заявок в адреса интернет-приёмных надзорных и правоохранительных органов не выходя из квартиры.Требуйте возврата 100% средств которые у вас украли.Не дарите ваши деньги преступникам. Вот тут например адреса есть:Интернет приёмная Ген.прокуратуры,ФАС общественная приёмная Пост на второй странице предпоследний есть ссылки.

Обсуждения