Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны bob4413  //  6 января 2013 г.

Обращение общественной организации "Ушаковский пруд для народа"

Общественная организация фиксирует, информирует. а чиновники, явно (судя по присылаемым письмам- отпискам) купленные, бездействуют. Не это ли коррупция. В одном письме обвинение, что мы, общественная организация, сами потравили рыбу т. е. мор рыбы был (они это подтверждают). А в другом письме( прокуратура и другие контролирующие , органы мора рыбы не обнаружила). Бездействие и коррупция. Помогите людям. мы собрали более 500 подписей местных жителей, а поддерживают нас десятки тысяч. Более подробную информацию можно посмотреть- набери в поиске- Ушаковский пруд Бобков. Здесь вся наша война с "ветряными мельницами". Мы куда только не писали, а всё приходит на места, в районные органы. а местные чиновники на людей плюют. Председателя сельского совета, который в первое время нас поддерживал, ЗАМОРДОВАЛИ. Теперь он просит нас прекратить свою деятельность, а что мы скажем людям, своим избирателям (депутат с/с), ученикам( ведь у нас два учителя школы и преподаватель пед. академии), пенсионер и фермер( внукам и детям). Ведь это наш дом, наша малая Родина. И мы не позволим в своём доме гадить. И ждём от Вас помощи. Заранее благодарим.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4578 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Виктор Васильевич Гость
3 февраля 2013 г., 13:45

Гибнет историческое наследие,связанное с Русской православной церковью причислен к лику святых как праведный воин Феодор Ушаков.Когда человек рождается, родители дают ему имя. Человек неразрывно связан с этим именем на всю жизнь. В то же время он и неразрывно связан с его Родиной. Дом и семья-самые священные вещи, которые человек может иметь.
Наша малая Родина- посёлок Камыши Курской области Курского района. Это маленькая точка на карте Курской области для кого-то, но для нас - самое дорогое место в мире. Мы здесь родились и живём. Дом, родственники , друзья, школа , учителя .
Никаких особенных достопримечательностей, в посёлке нет. Есть только прекрасная русская природа, которую мы любим и восхищаемся. Думаем , что нигде нет таких красивых берез и рябин, как здесь. Мы любим , свою маленькую речушку, под названием Виногробль и наш древний «Ушаковский» пруд, основанный ещё в 1760-е годы адмиралом Ушаковым Ф. Ф.
Мы любим свою маленькую родину. И поэтому не позволим гадить в нашем доме. Пишу не только от общественной организации ( мы её назвали "Ушаковский пруд для народа"), но и от десяток тысяч людей. Походите по нашим окрестностям, задайте вопросы местным людям и не найдёте равнодушных, кроме тех кто кормится от пруда, а это я думаю только чиновники разных рангов. Это мы отправили в ген. Прокуратуру- Общественная организация фиксирует, информирует. а чиновники, явно (судя по присылаемым письмам- отпискам) купленные, бездействуют. Не это ли коррупция. В одном письме обвинение, что мы, общественная организация, сами потравили рыбу т. е. мор рыбы был (они это подтверждают). А в другом письме( прокуратура и другие контролирующие , органы мора рыбы не обнаружила). Бездействие и коррупция. Помогите людям. мы собрали более 500 подписей местных жителей, а поддерживают нас десятки тысяч. Более подробную информацию можно посмотреть- набери в поиске- Ушаковский пруд Бобков. Здесь вся наша война с "ветряными мельницами". Мы куда только не писали, а всё приходит на места, в районные органы. а местные чиновники на людей плюют. Председателя сельского совета, который в первое время нас поддерживал, ЗАМОРДОВАЛИ. Теперь он просит нас прекратить свою деятельность, а что мы скажем людям, своим избирателям (депутат с/с), ученикам( ведь у нас два учителя школы и преподаватель пед. академии), пенсионер и фермер( внукам и детям). Ведь это наш дом, наша малая Родина. И мы не позволим в своём доме гадить. И ждём от Вас помощи. Заранее благодарим. А это статьи и коментарии о нашем движении: http://pasmi.ru/archive/67590

http://vk.com/id122098492?w=wall122098492_65/all
http://chinovnic.ru/novosti/pochemu_flotovodec_ushakov_v_grobu_by_perevernulsya.
htm#995

Прокопова Ольга Гость
19 апреля 2013 г., 14:31

ДЕПУТАТ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ЩЕТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Прокопова Ольга Николаевна
Проживаю в деревне Ушаково. Пишу от имени моих избирателей, которые с тревогой ожидают наступления летнего сезона. Уже сейчас в наших погребах вода, продукты пропадают, гниют. А связано это с тем, что уровень воды в Ушаковском пруду высокий. Обращались к арендатору- Хижняку М.И. Он начал сброс только после нашего обращения в МЧС. А ведь всё из за того что пруд мелкий, зарос камышом ( который надо уничтожать, ведь он гниёт). А летом пойдёт зловонье из за мора рыбы. Земляки собрали подписи и поручили мне передать их, куда следует, что бы нам помогли очистить пруд или хотя бы осушить. Я и мои земляки поддерживаем, моего коллегу, депутата Камышинского сельсовета Бобкова Виктора Васильевича в их движении за возрождение Ушаковского пруда-http://www.ekovolga.com/index.php/regiony/kraj-oblast/178-prud-admirala-us
hakova-nuzhdaetsya-v-zashchite.html

Обсуждения