Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны valeriy2013  //  7 декабря 2012 г.

Расклейщики обнаглели

Расклейщики объявлений и рекламы перешли все границы дозволенного.Расклеивают где можно и где нельзя,в лифте на светильниках,на стенах,на дверях жителей,на стёклах и клеют так что нельзя сорвать, наглость не имеет границ.Пишу в частности от жителей района Южное Бутово,но думаю проблемы по всей Москве,и не только.Займётся кто нибудь,когда нибудь,этим вопросом? Валерий.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2333 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
9 декабря 2012 г., 10:08

Скидывайтесь подъездом на железную дверь,с кодовым замком т.е. с домофоном.Была подобная проблема,бомжи,алкаши,расклейщики.Правда давно,поставили домофон с чипами,коды не знают,зайти могут только жильцы,слесаря и почтальон.

valeriy2013 Читатель
9 декабря 2012 г., 12:04

Здравствуйте.Всё что Вы говорите в наличии, и металическая дверь, и домофон, и кодовый замок, нет только консъержки,(думаю и она бы не спасла) проходят все кому не лень с жителями подъезда, пускают, ведь почта, или любые другие уловки действуют. По моему, надо наказывать именно компании, занимающиеся этой деятельностью. К сожалению не могу выйти на след этих компаний. Они шифруются, и не найдёшь концов. Обратиться осталось только к призиденту, наверно. Валерий.

КонГеорг Читатель
9 декабря 2012 г., 16:52

Ну,нам проще у меня пятиэтажка,все друг друга знают и кто куда идёт.У почтальон свой чип,дали на почту один.Только собрание жильцов собирать осталось вам,договариваться об проходе чужих.

valeriy2013 Читатель
9 декабря 2012 г., 17:00

Спасибо Вам что откликнулись. Попробую через ЖЭК изменить ситуацию, ведь к ним выведено видеонаблюдение, ещё раз спасибо за отклик. Валерий.

Обсуждения