Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны sergeybogdanov  //  5 декабря 2012 г.

Интернет магазин не возвращяет средства

Добрый вечер! скажите я нашол контакты сотрудника интернет магазина, и через него я хотел заказать моб.телефоны с китая, у них там было написано что сайт предоствляет заказы не того товара что у них есть в интернет магазине, в итоге мне прислали на почту прайсы телефонов сотрудник отсылал не со своей почты а с почты интернет магазина вот пример:

От кого: Павел
Кому: bogdanov12@mail.ru

1 августа 2012 18:45 1 файл
Здравствуйте,Сергей.

--
С ув. Павел
специалист по продажам
тел.: (044) 361-95-75
Киев, ул, Красноармейская, 71б.
интернет-магазин: bagage.com.ua
e-mail : pavel@bagage.ua

потом я зделал заказ по прайсам на сумму 2600 грн. потом они сказали что за доставку с китая еще 500грн. и 17$ за перевод денежных средств в китай , ну короче этот менеджер по продажам сказал что ждать от 2-х до 3-х недель заказ, я перевёл деньги на счёт ,затем мы с ним потдерживали 2-ве недели связь после это связь прервалась! позвонил по контактному номеру телефона интернет магазина они сказали следующие:
я спросил у вас работает сотрудник Павел Толкач?
Ответ да работал но уже как 2-ве недели не работает
я спросил его контакты дополнительные или адрес проживания они ответили что он работал у них не официально, я им сказал что завтра иду в суд писать заявление о незаконном обогощении, они сказали что перезвонят, перезвонили и говорят что это был вообще не сотрудник он был у нас на офисе через какого-то друга директора и пользывалса интернетом, и они утверждают что они даже и не догадывались что он пользывалса почтой от их сайта, как такое может быть?И они не могут ему тоже дозвонитьса,ни сотрудники не директор,и мы не сможем вам не чем помочь!
Скажите я могу пойти в суд и написать заявление на компанию либо на того человека??? посоветуйте на кого писать заявление на сайт или на человека! я запуталса в этой ситуации помогите! А да чеки о переводе средств у меня есть письма присланые с их почты тоже есть!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 2820 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
7 декабря 2012 г., 16:19

Заявление вам надо писать в ближайшем отделе милиции.Пойдите туда,там вам все продиктуют,как и что.С чем не согласны не пишите в заявлении.Не забудьте взять у них талон о принятии на учёт вашего заявления.

sergeybogdanov Читатель
8 декабря 2012 г., 00:53

Спасибо!

КонГеорг Читатель
8 декабря 2012 г., 08:24

Напишите попозже,как продвигается дело.Может кому и понадобится ваш опыт.

sergeybogdanov Читатель
8 декабря 2012 г., 14:56

ок

Обсуждения