Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны PIONEER  //  3 декабря 2012 г.

Билайн "Будь в курсе"

Сегодня утром при проверке баланса понял что за что то списывают деньги, это оказалась услуга "Будь в курсе", а я и не в курсе хотя подписан на новости Билайн - "Преимущество подписки на новости, получить всю нужную и важную информацию на свою почту, даже не заходя на сайт Билайн.".
Мною давно замечено что Билайн новости, или какие нибудь дополнения к уже опубликованым новостям на сайте, вставляет задним числом.
На языке вертяться только слова "благодарности"...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 2696 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Андрей Б. Гость
6 декабря 2012 г., 12:47

Эти слова "благодарности" можно отнести не только к Билайн, но и к МТС и Мегафону. Это все разговоры между нами. Большой тройке на все это чихать, они знают что в любом случае мы будем пользоваться их услугами.

vlas Читатель
6 декабря 2012 г., 14:08



Ну, может в -белых- регионах так и есть. А вот в остальных есть куда уйти. Что я и сделал, заблокировав три сим-карты Билайна.

Обсуждения