Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Ачумелый  //  11 ноября 2012 г.

Как быть продавцом

Доброго дня всем, а у меня такая тема по Закону о Правах потребителей, продавец обязан заменить товар по требованию покупателя в течении 14 дней с даты продажи, но как быть продавцу например электронной техники ведь при продаже гарантийный талон заполнен. А покупатель пришел - ему не подходит по размеру купленная вещь?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3709 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
11 ноября 2012 г., 20:55

А,постановление Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924 г. Москва "Об утверждении перечня технически сложных товаров",прочитать слабо?Вас никто не заставляет заменять исправную технику.С вами можно только договориться на обмен.Обычно магазины.если их попросить могут не заполнять гарантийник,только ставят печать в нем.Если покупатель не уверен подойдет ему или нет.

Обсуждения