Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Rad  //  31 октября 2012 г.

Беспредел

Беспредел???
Эта история продолжается у нас довольно долго (примерно 15 лет). Наши соседи, которые проживают по адресу РТ, г.Бугульма, ул.С.Лазо 3 кв.31 часто пакостят нам, а в частности мне. Часто у нас барахлит телефон, а именно скрежет в трубке, плохо слышно и иногда обрывается разговор. Сам сосед (гл.семейства) работает в Таттелекоме и занимает высокую должность. По словам других соседей у них таких проблем нет, за исключением еще одной квартиры. В правоте моих слов можете не сомневаться, т.к. этот человек, если так его можно назвать, неадекватен, может поставить свою машину в 6 утра в выходной день и простоит она до обеда (это только одна странность),действия его сына также не поддаются логике - может часами сидеть на лестнице в подъезде или выбежать навстречу и т.д.
P.S c 29/10/2012 практически не работает телефон (дозвониться невозможно),уже 3 дня.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2353 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
31 октября 2012 г., 19:07

Вы за телефон платите?Или он у вас подпольный?Выставите заявку на неисправность в вашем узле связи,приедут-сделают.Это их обязанность.Перед этим проверьте линию другим аппаратом телефонным,,заведомо исправным.

Любимчикова А. Ф. Гость
2 ноября 2012 г., 00:30

Начальнику АТС Соколову

Василию Николаевичу.

От заслуженной пенсионерки

Любимчиковой А.Ф.

участницы ВОВ с мировыми заслугами.



Заявление



В 1993 г по адресу проспект Пацаева хх, кв 44 к моему телефону 576-хх-хх паралельно присоединилась без разрешения Сеяцова Ира-Вирта, которая жила с Алилуевым Ренатом Ибрагимовичом в квартире 45, держала телефон до 17.07.97 г это 4,5 года, все это время хулиганила по телефону, часто не давала мне звонить, ломали аппарат около десяти раз, обрывали провода, ремонтировал часто сотрудник АТС Виктор, аппарат и проводку без платно.

Приходила на прием к Вам много раз, что бы Ира-Вирта Сеяцова отсоединилась от телефона и не хулиганила, но она не отсоединилась от телефона, постоянно хулиганила, лазила в квартиру, все воровала, ломала замки - 5 шт, забивала в них штыри. Один раз в три замка забила штыри - ломали дверь, приходили из милиции смотрели и приказали починить дверь. Ира-Вирта по призванию убийца и вор с обрезом 25-ти зарядным ходит за пазухой, после смерти отца Ивана Алексеевича Сеяцова около девяти лет. Сидела в тюрьме 5 лет, вместо 7, за убийство Черненко, больна вшивым Спидом-Проказой много лет, она опасна.

В 1997 году 17 июня, я переехала на другую квартиру ул. Дирижабельная хх, кв 85, как только перевела телефон на другую квартиру Ира-Вирта и Сеяцова Наталья Осиповна, мачеха Иры-Вирты начали ломать телефон, не давали звонить, даже кабель, (Ира-Вирта переехала со мной на третью квартиру) я без телефона была месяца три, кабель долго ремонтировали, сразу после ремонта кабеля Сеяцова Ира-Вирта и Сеяцова Наталья Осиповна, имея свой телефон 408-хх-хх, паралельно присоединились к моему телефону. Я опять была на приеме у Вас много раз и просила отсоединить телефон паралельный, который присоединила банда Сеяцовых без разрешения, они его держат чтобы следить за нами и закачать производством Уран 200-250 в сек. нас насмерть меня и внука. Они закачали насмерть и похоронили в квартире которой я живу 20 человек, закачивали в течении двух м-цев.

Банда Сеяцовых и Алилуевых, шесть человек, все наркоманы, тяжелые шизофреники, глупые, учиться в школе не могли, все бывшие тюремщики, больны проказой, вшивым-спидом, растленные морально и физически, сильные воры и убийцы, они перебили все Правительство от Ленина В.И. до Горбачева М. Наталья Осиповна Сеяцова приходится родной сестрой жене Сталина И.В. Алилуевой и их родная сестра мать - Клавдия Алилуева, мать Иры-Вирты. Мать - Клавдия и Ира-Вирта были в доме терпимости негров в Москве, два дня и заразили вшивым-Спидом 3.000 тыс. негров, а в Федерации - три тысячи мужиков, по суду они платят 1.500 мужикам по 5.000 тыс. руб. в месяц.

Я с внуком живу 3,5 года с большой и опасной бандой, они украли у меня телефон второй раз, присоединились паралельно и последние две недели не дают мне звонить, пользоваться телефоном, хулиганят.

1. Выбивают вилку из розетки, часто при разговоре и набирании номера.

2. Делают почти всегда занято, не дозвонишься, когда наберешь номер.

3. Глушат звонки когда нам звонят.

4. Хулиганят по телефону, говорят ересь.

5. Часто делают пустые звонки, портят аппарат, качают на аппарат. В конце 1998 г на паралельно присоединенный аппарат поставили автоответчик, взяли самовольно книжку и произвольно платят за паралельное присоединение, они имеют каждый по 90 миллиардов долларов накаченных на мне и внуке в рот, частенько применяют Уран-500 в сек., нас отдувают от смерти, нужна помощь, а звонить не дают.

6. Прошу Срочно отсоединить паралельный телефон, мы с внуком без телефона. Операцию ведут Александр Павлович Шевцов, Нестеров Александр Николаевич, Нумертан Борис Иванович и др.

Обсуждения