Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Marya1234  //  14 сентября 2012 г.

Куда уходят деньги со счетов наших мобильных телефонов

Уважаемы друзья, спасибо всем, кто откликнулся на просьбу канала "ТВ Центр" и рассказал свои истории, связанные с незаконным списанием средств со счетов мобильных телефонов. Отдельно спасибо, alex_vem. Сюжет выйдет 16 сентября в программе "В центре событий", телеканал "ТВ Центр", начало эфира 21:00. С уважением, Мария Богомолова, специальный корреспондент ОАО "ТВ Центр".
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 4731 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

vlas Читатель
17 сентября 2012 г., 17:54
alex_vem Читатель
17 сентября 2012 г., 20:06

Сегодня имел беседу на эту тему со следователем - капитаном полиции. Отдел борьбы с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ( вроде так по памяти). Передал все документы и комментарии. Выслушали, удивились. Завтра он собирался беседовать по этим материалам с представителями тверского Билайна. К концу недели посмотрим, что получится.

Обсуждения