Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Tanya-17  //  12 сентября 2012 г.

Как можно так принимать больных в поликлинике?

Здравствуйте!! я ученица института, немного приболела (кашель насморк чех и т д) один день не пошла на физкультуру, утром была температура, не большая (37,00). хотела позвонить в поликлинику, что бы спросить как
работает мой врач, но трубку ни кто не брал. после 5 настойчивых звонков в регистратуру было занято, звонила, что бы вызвать врача на дом, но и там ни кто не брал трубку.
вечером приехал отец, и мы на машине поехали в поликлинику т к до больницы нужно идти минут 20 не меньше. приехали в 18,45 (где в то время).
оказалось, что врач мой вообще в отпуске, карточку даже искать не стали, просто посмотрели и начали
задавать вопросы - "Вы у нас прикреплены или нет? А вы вообще в этой больнице? А почему вы пришли в такое время?"-
в общем сделали временную карточку и так спешили, что даже не успели записать номер страхового полиса.
когда пришла к врачу, врач на меня чуть не крича сказала - "Ты что пришла? время уже 19,00 (хотя работает больница до 20,00), начала мне говорит, что вы все не любите так физкультуру, намекая на то что я притворяюсь, хотя голоса у меня практически нет, и я постоянно кашляю, только температуры нет.
потом начала мне говорить, что я могла бы и сходить на физкультуру (физкультура идет примерно 1,30 не меньше, загружают по полной программе, все выходят от туда потные, если бы я пошла бы я заболела бы полностью). потом, не знаю кто позвонил ей сын или муж, она начала ему объяснять что купить в магазине. спросить у нее про зрение было не возможно, ответ был короткий - я ни чего не знаю иди к записывайся к врачу. в общем как то написала мне справку. Скажите как так можно? у меня жуткий кашель я задыхаюсь, таблетки не помогают, как смогла пришла к врачу и такой прием? Это нормально?
P.S
Как зовут врача я не успела запомнить, но кабинет 325.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3167 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
13 сентября 2012 г., 22:06

Ученица... Может быть студентка? По факту- идите к заведующей. Но, как мне кажется, причины все же в физкультуре winked

Dark Читатель
13 сентября 2012 г., 22:07

Нет, это явно не нормально. Вообще, насколько я знаю, с новыми полисами обязаны принять в любой больнице, не важно, прикреплены вы или нет. В таком случае наверное только жалоба в Росздравнадзор поможет.

Tanya-17 Читатель
14 сентября 2012 г., 17:47

я в этой больнице "нахожусь" по месту жительства. а то что мне говорили в регистратуре.. даже не знаю как сказать...просто они не хотели искать постоянно теряющуюся карточку

Tanya-17 Читатель
14 сентября 2012 г., 17:45

я в этой больнице "нахожусь" по месту жительства. а то что мне говорили в регистратуре.. даже не знаю как сказать...

vinevas Читатель
16 сентября 2012 г., 09:13

Не забывайте, что есть главврач поликлинники, которому можно пожаловаться на действия его(её) подчинённых. Главврачу скандалы совершенно не нужны! Поэтому, если у Вас есть желание - то можете претворить в жизнь этот вариант.. (По крайней мере в следующий раз на Вас "гавкать" поостерегутся..) А если не поможет, то Вам путь к вышестоящему начальнику... можно "достать" по полной программе smile

Обсуждения