Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Autor  //  4 сентября 2012 г.

Люди больше месяца живут без электроэнергии!

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Очень хочу поделиться проблемой, которая уже более месяца не дает спокойно жить ни моей семье, ни остальным членам садоводческого товарищества "Автомобилист 2". Живем мы неподалёку от посёлка Знаменского. Точнее в последнее время не живём, а существуем, поскольку этот населённый пункт находится вне города Краснодара, администрация даже и не подозревает какой кошмар тут творится.
Ситуация такая: наше садоводческое товарищество задолжало деньги за электроэнергию в размере 5млн. рублей. Естественно эти деньги самому правлению на протяжении полугода выплачивались жителями, но вот до города они не доходили. Сейчас прокуратура расследует это дело и в числе главных подозреваемых бухгалтер и бывший председатель правления. Но пока идёт следствие, люди целыми семьями вынуждены выживать здесь без света. У многих, по причине того, что район не газифицирован, на электричестве: вода, электроплиты и даже отопление без которого зимой просто не прожить.
Наше правление не способно самостоятельно решить эту проблему. Люди управляющие товариществом лишь ополчились против обвиняемых, исписывают им заборы, бьют окна и оскарбляют. Так и до самосуда недалеко. И пока они занимаются непойми чем, люди с маленькими детьми вынуждены выживать здесь без элементарных средств существования, даже покушать приготовить нельзя, не говоря уже и об личной гигиене.
Мало того, всех жителей заставляют самостоятельно погашать долг, а здесь из жилых домов максимум наберется 200 и то не все в состоянии выплатить сумму в 25000 руб. Пишу, потому что нет сил уже молчать!
Заранее спасибо за внимание.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 1713 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения