Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны невредина  //  23 августа 2012 г.

Врач не принял ребенка

Здравствуйте, хотела пожаловаться на детского врача. 23 августа я обратилась к нему в отделение в 7-30 утра, у моего ребёнка сильный кашель и температура. А он не принял нас и сказал вызывать своего участкового врача на дом. Ну поймите моё состояние, когда ребёнок всю ночь не спал - высокая температура, кашель. Вот и хотелось узнать, в чём заключается работа приёмного детского отделения? Почему они принимают только по направлению врача?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3818 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

vinevas Читатель
26 августа 2012 г., 19:25

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на неоказание помощи ребёнку..

невредина Читатель
26 августа 2012 г., 21:37

В нашем городе я думаю безполездно обращаться в прокуратуру.у нас деревня

vinevas Читатель
26 августа 2012 г., 23:51

Деревня же не на Марсе? Есть поселение, которое входит в район. вы пишите!!! Что бы "достать" рвачей( есть ВРАЧИ, а есть рвачи) нужно действовать, а не думать, что кто-то за вас это сделает! Пусть прокуратура займётся проверкой законности отказа в осмотре ребёнка РВАЧЁМ.. Думаю, что в следующий раз он несколько раз подумает, прежде чем отказать.. Но к такому обращаться - себе дороже!

Обсуждения