Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Natalinka  //  10 июля 2012 г.

Фонтаны на главной площади г. Астрахани: зачем? Если они никогда не работают.

Фонтаны на главной площади г. Астрахани: зачем? Если они никогда не работают! Вопрос, конечно, главным образом к чиновникам: зачем нужно было уничтожать то, что было, и сооружать то, что вообще не работает? Наш народ, конечно, всё стерпит, на всё глаза закроет: ведь это не главная проблема, и всё же- когда наконец заработает хотя бы один фонтан на площади Ленина?!! Сколько лет ещё ждать?!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3270 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Чорный Дедъ Читатель
12 июля 2012 г., 18:03

Как дороги сделают,так займуцца фонтанаме:-)ога.

гость2012 Гость
12 августа 2012 г., 22:19

ПОЗОР НАШИМ ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ! ХОТЕЛИ ПОКАЗАТЬ ПРИЕХАВШИМ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ГОСТЯМ НАШУ НАБЕРЕЖНУЮ С ПОЮЩИМИ ФОНТАНАМИ!В ПЯТНИЦУ-ФОНТАН НЕ РАБОТАЛ, В ВЫХОДНОЙ-ВОСКРЕСЕНЬЕ -ТИШИНА!!! И ЭТО,В "КАСПИЙСКОЙ СТОЛИЦЕ", КАК ПЫТАЮТСЯ НАЗВАТЬ НАШ ГОРОД. В САМЫЙ РАЗГАР ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕЗОНА! ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДРЯЗГИ НАШЕЙ ВЛАСТИ С "аква-Стилем" и пр.!!

Обсуждения