Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Светлана микс  //  3 июля 2012 г.

Что творится в поликлинике Бугульмы!

Добрый день! Хочу рассказать,что творится в нашей поликлинике г.БУГУЛЬМА,ул.Октябрьская 20. Врачи хамят,без очереди лезут другие врачи,которые делают справки за деньги,талонов недостать,осмотры проводят на нулевом уровне,никакой врачебной этике и профессионализма. Кто столкнулся с хамством врача эндокринолога ПУПИНОЙ ЛИЛИИ ПЕТРОВНЫ, и онколога ЕФРЕМОВА Н.Н.---пишите. Жаловалась заместителю главного врача - результата нет. Теперь с ответами собираюсь ехать в Казань,в Министерство здравоохранения,надеясь,что там мне помогут, и разберутся в сложившейся ситуации!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6064 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Rumak2010 Читатель
4 июля 2012 г., 06:00

Жаловаться надо в Росздравнадзор и туда где Вам полис страховой выдавали.т.е.в контролирующие организации ,а не покрывающие.

Алекс_МТС Читатель
4 июля 2012 г., 15:05

Поддерживаю Rumak2010. В свое время дважды обращался в страховую компанию и оба раза результат был практически молниеносным.Первый раз вопрос решили за 13 часов (в это время входит ночь), второй раз - за час с небольшим.
Причем врачи хоть и смотрят после этого косо, но становятся шелковыми.
Рекомендую.

Светлана микс Читатель
4 июля 2012 г., 17:42

Писала в АК БАРС МЕД, пока ответа не получила. Такое чувство -ЧТО ВСЕМ НА ВСЁ И НА ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ!!!

Алена Гость
19 ноября 2012 г., 14:37

http://www.akbarsmed.ru/faq/ пишите в Акбарс мед ( в бугульме не всегда акбарс отреагирует как надо но в Казань быстро) они тоже боятся что мы страховщики может отказаться от их услуг и перейти к другим их щас много н арынке.

Обсуждения