Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Y.  //  29 мая 2012 г.

"Интеллект" - выполнение студенческих работ!

Вышла неприятная история с компанией "Интеллект" по изготовлению студенческих работ. Очень долго не выполняли заказ, потом после долгих поездок к ним в офис, они отписались кое- как, при этом взяли деньги сразу за все работу. По моей просьбе выполнить работу, как это требовалась первоначально отказались. Девушка которая там сидит, производит впечатление не воспитанной, не образованной, хамки!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 2770 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

Lecktra Гость
30 мая 2012 г., 11:12

сам делай:) и на различных сайтах ныть не придется

Y. Читатель
5 июня 2012 г., 04:05

На этот сайт было написано не для того,что бы мне читали морали,а для того ,что бы другие люди не обращались в эту компанию....что бы избежать проблем.

alex_vem Читатель
30 мая 2012 г., 14:42

Если сам лентяй и бездельник, то уж писать об этом на открытых сайтах не надо! Или уже совсем чувство реальности потеряно? Следующий шаг, наверное, это жаловаться на то, что диплом о высшем образовании, купленный в переходе в метро, не так красиво выглядит, как того хотелось бы.

Y. Читатель
5 июня 2012 г., 04:02

Ха. Сами будто в жизни ничего не покупали и никуда не обращались за помощью. Я не знаю ,как выглядят дипломы купленные в метро...вам видно лучше знать. И не стоит по одной конкретной ситуации в жизни судить о человеке...лентяй он...бездельник! Это еще не о чем не говорит!!

Night Читатель
31 мая 2012 г., 00:31

Правильно... Не хочешь сам учиться- не получишь работу, повесят долг и с приказом об отчислении пойдешь в светлое будущее

Y. Читатель
5 июня 2012 г., 03:58

Я смотрю вы тут все такие умные!!! Дать бы вам задачи по теоретической механие,посмотрю ,как вы их решите!

AvxMx Читатель
5 июня 2012 г., 07:21

Вопрос ведь не в задачах, а в том что Вы незаконным путём хотите получить оценку, и соответственно диплом, то есть сами совершаете обман, поэтому и не обижаетесь на то, что Вас "кинули" в компании "Интеллект".

Y Гость
7 июня 2012 г., 16:18

С чего это вдруг этот путь незаконный.... Вам родители помогали в школе и т.д. с заданиями?! О дипломе речь не идет!!!!! Все такие правильные,аж тошно. Ничего не покупали никогда...сами ,везде сами....

Y. Читатель
5 июня 2012 г., 04:07

"Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберетесь..."

Обсуждения