Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Marycka9  //  17 мая 2012 г.

Надоело!

Есть в Белгороде такая улица - Чкалова. Осталось на ней очень мало домов. И одну часть улицы хотят снести.
Что тут ужасного, скажете вы, только самое ужасное что хотят это сделать более 30 лет. Что, несомненно, очень огорчает всех жителей этой улицы. Каждый год приходят переписывать, рассказывают какие чудесные квартиры/дома будут Вам предоставлены взамен. На этом все и заканчивается.
Недавно, в конце улицы был построен магазин (при условии того, что жителям даже клочок земли в аренду не удается взять).
Это временно, интересно?!

Из-за него была закрыта стоянка для автотранспорта жителей и все машины угадайте где теперь стоят?! Как-бы не было б печали, вот только дорога - это единственное, по чем идти нормально можно. А машины мешают как-бы очень.
Почему по дороге?! Видимо власти нашего города уже на столько забыли про нас, что такими вещами как тротуар, заниматься не собираются. Там не то что плитки/асфальта, но и нормальных камней нет. А после дождя напоминает место взрыва бомбы. Все в оврагах и ямах. И это печально!
Самое интересное, что я даже не знаю на кого жаловаться.
Этот постоянный слом причиняет огромное количество проблем, т.к. все боятся делать ремонт или облагараживать свои дома из-за постоянных обещаний.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3451 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения