Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны al963  //  5 мая 2012 г.

Осторожно! Мелкое жулье!

Господа автолюбители! Если Вам потребовались авто светодиоды и Вам дороги Ваши деньги, время и нервы - обходите стороной интернет - лавчонку:
"АВТО ДЕВАЙС" 69xenon@mail.ru г.Тверь. В которой разводят наивных на деньги.

После подтверждения наличия необходимых мне светодиодов, я заказал у него два светодиода H11 18 SMD 5050, по цене:350р. за штуку, наложенным платежом, согласно предложенного им прайса и заявленных способов доставки.

В результате, через две недели, я получил от него, первым классом, два неисправных светодиода: Н11 42SMD Это стоило мне: 1150 рублей. Вернуть деньги
отказался, так он делает свой бизнес.

Астрахань, май 2012 год.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 2563 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

tekaitoka Читатель
12 августа 2012 г., 02:24

а зачем вы брали неисправные светодиоды на почте??? при вас работники почты должны были вскрыть посылку и вместе проверить содержимое, в том числе и стоимость

Алекс_МТС Читатель
12 августа 2012 г., 11:33

Ты можешь на глаз определить неисправные светодиоды о_О

Обсуждения