Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны zolotuhin67  //  14 марта 2012 г.

Мегафон мошенник

СМС мошенничество на по номеру 4481
Доброго времени суток,
3,09,12г. примерно 21часа ходил по страничка в инете,всплыло окно брандмауэр виндовс угроза вирусов. Пришло смс с текстом отправить На номер 4481. Я отправил. Пришло еще одно смс с вопросом согласен ли я с правилами сайта 1-да, 2-нет. Отвечать не стал.проверил своим антивирусом комп ни одног вируса не нашел,а уних выкатывало штук шесть! с моего счета на телефоне было снято 341рубль!!!.Загнали в долг122руб.Напрашивается вопрос долг после погашения отправят контент провайдеру или оставят себе?Скорей всего контент это есть сотрудники мегафона !?
А как ты считаешь ?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 2526 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

алексаха Гость
16 марта 2012 г., 01:47

Звонишь оператору сообщаещь о проблеме о все деньги обычно возвращают.

Vlad 8426 Читатель
22 апреля 2012 г., 22:06

Тем более, как они возвращают? Забирают их у мошенников или отдают свои? Зачем отдавать свои, если можно просто предотвратить? И если отдают свои - значит им выгодно! Значит они с мошенниками заодно!

Обсуждения