Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны slim2013  //  11 марта 2012 г.

Шантаж

На интернет ресурсах www.clabmagic.com и http://clabmagiccom.157.com1.ru некая Ирина (Less,Tempesta) представляясь сотрудницей (психологом) Белгородского МВД занимается угрозами,шантажом, а также разглашает личную информацию,позоря тем самым честь всей структуры МВД.Кроме этого интересен и факт так называемого обучения гипнозу по техникам МВД на данных сайтах, так как подобные техники могут вызвать волну летальных исходов, в связи с неосознанностью и неумением проводить подобные сеансы. Шарлатанство, шантаж, хамство и наплевательское отношение к здоровью людей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -2 / не поддерживаю 2900 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

Alina65 Читатель
21 апреля 2012 г., 18:51

Вы учились у нее гипнозу и она разгласила Ваши личные данные? Это ужас! Вы под гипнозом рассказали?Ваши данные попали в сеть? Вы в розыске? Объясните,пожалуйста,чтобы можно было понять претензии.

Alina65 Читатель
21 апреля 2012 г., 19:32

Понимаю, Вы сейчас в сложном положении,видимо, у Вас большие проблемы, поэтому,чтобы оказать Вам юридическую помощь,сообщите следующие факты :
- дайте ссылку, а лучше скрин, где эта дамочка Ирина (Less,Tempesta) рекламирует свои услуги и предлагает обучение гипнозу по системе МВД.
- еще дайте скрины на разглашение личной информации;
а я, на правах юриста, проведу проверку ее по МВД и по лицензии, чтобы вывести ее на чистую воду и наказать. О своей работе отпишусь тут же. чтобы другим не повадно было.

Тота Гость
21 апреля 2012 г., 20:07

Ты ,кто писал это объявление,сама адекватный человек?Сколько школ по Рэйки,много книг по гипнозу и магии продается в сети,да и информации не меньше.Что писать бред?Какие разглашения под гипнозом через переписку в интернете?Пройдите на другие сайты и посмотрите,что там.Что ,лезть необоснованно к человеку и предъявлять претензии?Это наверно тебя несчастную забанили на том форуме от твоей неадекватности,вот ты и пишешь всякую ересь.И уж таких учеников-дебилоидов в школе точно нет ,не было и не будет.Тебе сучка позорная не сайты создавать надо,а голову свою больную лечить.Совсем на фоне магии у тебя крыша съехала.Ты одна это все затеваешь и шаржи рисуешь-АМАЛИЯ-ты больной человек и твою голову вылечит только гельотина.Не засоряй интернет своими бреднями и необоснованными обвинениями.тебя видимо никуда не берут на работу-вот ты на пару с больным своим воображением и херню разносишь.Будешь еще писать всю эту лабуду-сама пойдешь под спец.службы.Ибо такие как ты и являются опасными для общества и под прикрытием и чернением других-творят совсем противогосударственные дела!Учти заноза,лучше спрячься в свое болото,пока тебе и тебе подобным не перекрыли кислород,на сети интернета.Маразматичка и просто дура.

Alina65 Читатель
21 апреля 2012 г., 20:14

Тота, вот зря Вы не верите человеку. И зря Вы так резко.
Весеннее обострение у человека,его не надо злить, с ним надо разговаривать тихо и спокойно.И обещать,что разберемся.Иначе в таком психическом состоянии человек уже не в интернете напишет, а отправит письмо прямиком в спортлото.

Тота Гость
21 апреля 2012 г., 20:26

Да,с этой сучкой зловонной не разговаривать надо,а вообще ее в не воспринимать.Эта тварь уже вонь разводит,что сама скоро от нее схуюжится.Туда ей и дорога.А говорить с такими мразями и сексотами не имеет смысла.Это тварь,даже не в человеческом образе,а гниющий прыщь на заднице интернета,от которого по нему и идет вся вонь.С ней на одном сайте не стали об интиме разговаривать,она решила на другое переключиться.Вот тварь позорная.Она довыступается,что ей доступ перекроют в реале серьезные люди,заодно и проверят их на психическое состояние здоровья.Заебала эта моль уже.Таких надо дустом травить.

Масленица. Гость
21 апреля 2012 г., 20:27

А что за разборки?
Пусть автор даст факты и тогда можно орать друг на друга. Да тут и юрист нарисовался, пусть поможет. Если нет оснований для таких обвинений, то значит пусть жалобу напишут на автора поста за необоснованные обвинения. Это же уже наезд на полицию.

Тота Гость
21 апреля 2012 г., 21:04

Вот значит и надо писать жалобу на автора всех этих постов и нести в соответствующие инстанции.Не хорошо в свои интрижки подлые втравливать органы власти и управления,они с огнем играют.А может действительно все собрать,сделать все скрины,ее адрес для властей не секрет,вот и будет отвечать за оскорбления и оговоры.

Палыч Гость
12 мая 2012 г., 15:32

Вы чо. Этож просто раскрутка сайта. Топик создан чтоб вы заходили на сайты указанные автором.

tekaitoka Читатель
12 августа 2012 г., 02:52

новый сеоспособ поднятия тица)))

Обсуждения