Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Максим  //  27 февраля 2012 г.

Встречаем Евросеть на сайте!

Дамы и господа! На нашем сайте зарегистрировался официальный представитель компании Билайн, который будет отвечать на Ваши жалобы и пожелания! Встречаем! Его ник - Евросеть
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 2675 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

TheBurberry Читатель
27 февраля 2012 г., 19:25

Добро пожаловать! Надеюсь Вы будете действительно отвечать и помогать!

serling Читатель
27 февраля 2012 г., 21:55

С чего это Евросеть?
Почему не Эльдорадо или М.Видео?

Максим Главный редактор
27 февраля 2012 г., 22:04

Потому что я проверил что это Евросеть

GALLATEY Читатель
18 марта 2012 г., 18:33

Здравствуйте!!Вот так встреча,прям подарок для меня!!Так так,Вы рассмотрели мою претензию и отказали мне,но я не стою на месте я уже обратилась в прокуратуру,пишу на вас заявления,точнее на сеть магазина "Евросеть"!Вы злоупотребляете статьей 18,нарушаете право и закон!И ваш бред слушать завтраками кормится мне просто надоело!!!Ждите прокурорскую проверку,это я вам обещаю и поверьте желающих написать на вас заявление уйма.И еще обучите элементарным правилам этики свой рабочий персонал,не умеют даже по человечески общаться с покупателями,а еще продают б/у товар.У меня на этот счет имеются свидетеле!

GALLATEY Читатель
20 марта 2012 г., 17:31

Максим, друган а если это в действительности так,так что же нет не ответа не привета от них????Где факт того что это реальные люди,а не подстава?!

Обсуждения