Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны dj_nex  //  6 февраля 2012 г.

Состояние подъезда по ул. Комдива Орлова

УЛ КОМДИВА ОРЛОВА, Д 2/37 КОРПУС 3 Невыносимый бомжатник и разруха! Покрасили стены только у входа - типа сделали ремонт! В подъезде, во всем, температура, как на улице, поскольку, окна лишь прикрываются а не закрываются!!! А за отопление приходится платить жильцам! Грязь и вонь! Осенью создали лишь видимость ремонта!

Вот ссылка на фото! http://djnex.ru/dom.html а вскоре буду размещать еще и видео этого бардака!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3582 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

lanaida Читатель
6 февраля 2012 г., 18:50

Вы молодец! у нас очень похож подъезд с вашим, только там ремонт уже лет 60 вообще не делали, а дорожка перед ним с такими ямами, что осенью или весной, когда дожди, люди в прямом смысле тонут в них и не обойти никак. решила тоже заняться. и вообще вопрос у меня следующего характера, в платёшках каждый месяц прописано, что 430 рублей мы платим за кап.ремонт и содержание, как стребовать с компании отчёта по проделанной работе, совсем обнаглели!!!

serling Читатель
6 февраля 2012 г., 19:01

Цитата: lanaida
ак стребовать с компании отчёта по проделанной работе

Не помню точно, но или постановление правительства, или указ президента.... Помню Путин озвучил, что каждая управляющая компания должна или завести свой сайт или создать страницу на сайте местной управы, где размещается вся информация о деятельности управляющей компании. Именно вся: текущие ремонты, проделанные ремонты, запланированные на ближайшее время ремонты, расходование средств и т.д.
Так что ищите сайт или страницу управляющей компании.
Можете зайти к ним и узнать, где в инете они разместили данную информацию.

Обсуждения