Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны MarinaVictorovna  //  3 января 2012 г.

Осторожно с работой на дому в Интернете

Зашла на сайт www.jobsrabota.ru в поиске работы на дому. Выбрала категорию работы и заполнила анкету.Где пришло смс-сообщение с кодом,затем еще смс-сообщение,где нужно было написать слово ДА. После этого сразу пришли смс-сообщения,где сняли деньги.Я позвонила оператору сот.связи Билайн.Мне сообщили: с номера 8510 сняли деньги ООО Диджитал Онлайн и гор.линия 88005555638 Я позвонила на гор.линию,чтобы мне вернули деньги и дали сайт www.365help.ru где были указаны тарифы сотовой связи. На сайте www.jobsrabota.ru не представили ссылку для ознакомления с правилами сайта перед отправкой смс. Вот на этом все. Нужно мне дальше принимать меры. От помощи конечно не откажусь.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3256 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

MarinaVictorovna Читатель
5 января 2012 г., 23:24

Позвонила своему оператору связи БИЛАЙН хорошо,что есть такая услуга. Теперь никто денешки не снимет .Установка черного списка.Т.е. запрет на подобные аферы с арендаторами например четырехзначного числа 8510 который снял деньги 300руб сразу как я заполнила анкету (работа на дому).Написала я письмо на их сайт где все произошло при заполнении анкеты www.jobsrabota.ru пока нет ответа но я не отстану ...добьюсь справедливости и с помощью ваших советов...долой мошенников!!! Что за Россия народ народа грабит....

DARK Гость
7 января 2012 г., 11:05

Хорошая реклама )) А главное незаметно )))

Обсуждения