Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны tomchinskey  //  12 декабря 2011 г.

Развод на деньги topofhealth.com

Мошеннический сайт по поводу лечения алкогольной зависимости. Действуют быстро, нагло и нахраписто.
Сперва поступает звонок, типа от врача, который "грузит" тебя по полной программе, звонок поступает с номера +74993460946...
Как вариант, называется имя "врача" бесплатно консультирующего по данным проблемам - Андреева Людмила Алексеевна, при этом не дается никакой информации о якобы лечебной организации, предоставляющей эту помощь... но в разговоре упоминается адрес, Короленко, 3 - видимо для пущей убедительности.
Почва подготовлена...
Буквально через несколько минут перезванивает номер+74993462198 (засвечен в базе данных сайта nomerzvonka.ru), представляясь администратором, решающим денежный аспект данного вопроса с "выгодным предложением" о пустячной сумме в 25200 руб.
Финита ля комедия...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6189 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

Римма Гость
13 декабря 2011 г., 11:56

А дальше то что? Было ли лечение? Если уж пишите сюда, то описывайте ситуацию полностью, а не отрывочно.

Валентина Ф Гость
12 февраля 2012 г., 16:19

Да общалась с ними даже хотела купить но решила почитать в интернете! Увидела этот комментарий и за сомневалась! Все действительно так как тут описано, говорят очень убедительно если бы не этот сайт заказала бы, номера телефонов некоторые совпадают! Спасибо что написали об зтом, может кого-нибудь тоже убережет от ошибки!

эра Читатель
22 февраля 2012 г., 11:40

Тоже имела счастье общаться, обратите внимание, на их сайте нет никакой информации о них, ни контактов, ничего. Не говорят что за препарат хотят продать, причем эфект обещают потрясающий. Но, Люди, знайте, Чудес на свете не бывает.!

я объявил им войну Гость
29 февраля 2012 г., 00:28

этим номером пользуются и господа коллекторы из - секвойя-
когда основные их телефоны зафильтрованы
кстати , поставил их звонки на переадресацию друг другу один раз - вот умора
а теперь закинул симку в южную америку , пусть звонят за бабки , пока им счета не придут

Atrox Гость
17 апреля 2012 г., 13:34

Отец связывался с ними по номеру 74993462198. Тоже искренне хотел лечиться. Так вот, мы семьей обсудили все это, я, его сын, от природы очень подозрительный, решил сам переговорить (по образованию я специалист по защите информации). Так вот, они уходили от разговора о своём предприятии, НЕПРАВИЛЬНО повторяли за мной название лекарств (я говорил им в трубку Колми, оно рвотный рефлекс от спиртного провоцирует, а они мне в ответ говорили КоВми=) ). Походил по сайтам в инете, нашел похожие с подобными комментариями, зачитал им один особо забористый хD. Так они мне начали хамить! Говорить, что я сам алкоголик и с отцом уже видимо рюмочку - другую пропустил... Люди, не верьте им. Будут звонить, несите в отдел К и ставьте телефон на прослушку, надо давить таких уродов. Искренне желаю им сесть в месте не столь отдаленные и надолго, а вам, дорогие форумчане, здоровья и счастья!=)

RITULYA Гость
29 июля 2012 г., 14:21

СПАСИБО , ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!! ЧУТЬ БЫЛО НЕ ЛОХАНУЛАСЬ!!!

Иваннн Гость
18 февраля 2013 г., 20:03

спасибо огромное

Марта Гость
14 марта 2013 г., 22:21

А я хотела вылечить сах.диабет. Мне позвонила девушка с номера 74993460946 сказала. что мне перезвонит врач-эндокринолог.Врач позвонила с номера 74957237335. Представилась ОЛЬГОЙ ВИКТОРОВНОЙ.Говорила со мной 40 минут. Мое лечение стоит более 56 тысяч рублей.Но сейчас скидка 30%. Гарантирует 100% выздоровление. Спасибо чатовцы. Благодарю вас за то.что не дали мне лохонуться. Кстати. второй телефон зто номер фитнес клуба.

Обсуждения