Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны ида  //  30 ноября 2011 г.

Свои права

Я гражданка России из Челябинской области проживаю Московской области в городе Видное .Сняли 2 х комнатную квартиру 10 дней назад ,сейчас обустраиваемся,живем мы впятером т.е я моя дочь,ей 9 лет,моя сестра с сыном которому 1,5 г и наш брат ,Днем мы работаем свободное время есть только вечером.Вчера в 8 часов вечера произошла не приятная история, к нам зашел сосед проживающий этажом ниже,начал жаловаться на шум,в это время брат устанавливал карнизы для штор,и еще сосед жаловался на топот ,в ответ на объяснения он начал высказываться в губой форме и угрожать выселением и другой расправой из разговора я поняла что он работает в правоохранительных органах т.е полиции,сегодня я боюсь даже стиральную машинку включать ,не хотелось бы остаться на улице среди зимы с двумя не совершеннолетними детьми,какие права у нас есть если дело дойдет до выселения?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2493 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Римма Гость
7 декабря 2011 г., 16:45

Если у вас есть договор аренды жилья, то никто вас не выселит до истечения срока аренды. А если договаривались на словах, то не известно как отреагирует хозяин жилья на жалобы соседей. может пошлет их подальше, а может попросить вас освободить квартиру.

Обсуждения