Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Максим  //  25 ноября 2011 г.

Как голосовать на выборах, если никто не нравится

Вы не знаете за кого голосовать на выборах? Предпочитаете не ходить или испортить бюллетень? Нет! Тем самым вы только поможете "лидеру"! Ознакомьтесь с видео, чтобы понять что происходит если вы не идете на выборы или идете, но портите бюллетень!



Обязательно идите на выборы и берите всех своих друзей и знакомых! Только так мы можем повлиять на ситуацию! Не нужно сидеть дома!

 

Многие скажут «Зачем идти – всё уже решено за нас». Нет! Это не так. Не идти на выборы – значит оставить свой бюллетень чистым на избирательном участке! Значит дать широкий простор для фальсификации выборов! Меньше неиспользованных бюллетеней – меньше поводов проголосовать «за вас»!

И не нужно говорить, что от нас ничего не зависит. Зависит! Придите на выборы, ни в коем случае не портите бюллетень и не забирайте его с собой, а отдайте свой голос партии, которой сочтете нужной.  Почему – посмотрите видео выше.

Если все оставить как есть, то пройдет 4 декабря и станет еще хуже…

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5870 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения