Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны chandr  //  4 октября 2011 г.

Жалоба на действия контролёров

4.10.11 в 6часов 4 минуты на платформе Истра когда я собирался войти в вагон мне преградил путь контролёр, который просил показать билет. Мне было сложно под дождём доставать на платформе билет, держа в одной руке зонт, а в другой сумку, при этом двери поезда уже собирались закрывать. Я попытался сначала войти в вагон, чтобы не остаться на платформе. Меня контролёр грубо оттолкнул, сломал зонт, схватил за куртку, оторвал и порвал капюшон. Затем, втолкнул меня в вагон, бросил порванный капюшон. Сам остался на платформе, а я в вагоне. Я попытался узнать у оставшихся контролёров личность этого гражданина, но они не стали мне говорить.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3794 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
6 октября 2011 г., 09:40

В чем дело в отдел начальству железной дороги сообщить что будешь подавать в суд за моральный ущерб, что якобы такой то такой выпихивал что то порвал в такое то время направление такое то, но должны быть свидетели. Если все происходило незамеченным что то выиграть вряд ли будет. Служебная проверка со стороны железной дороги думаю будет точно, только сами работники не будут друг друга подставлять понятно дело.

Обсуждения