Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Просто Мария  //  2 октября 2011 г.

В Н-Талицкой школе некому учить детей

В Нижне Талицкой школе некому работать. Директор , она же учитель физкультуры всех педагогов разогнала. Сейчас наших детей учат бывшие почтальоны, продавцы, доярки, пастухи. Такие "учителя" ведут по три урока за раз вместе(физика, история, обществознание), то есть на одном уроке сразу ведется три предмета. Результат такого обучения - это целые классы сдают ЕГЭ и контрольные работы на "двойки".
Наши дети в лучшем случае поступают в училище (10%), а все остальные сидят дома и спиваются. Идет полная деградация населения.
Директору на наших детей далеко наплевать. Следователи из ОВД г.Очер говорят, что на нашей школе отмываются деньги.
Можно ещё много что написать. Помогие! Мы падаем в пропасть!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4008 10 | Оставить комментарий»

Комментарии

Просто Мария Читатель
3 октября 2011 г., 20:26

ЭТО ПРОСТО УЖАС ... Куда мы катимся?

Нина Алексеевна Гость
6 октября 2011 г., 14:57

Я считаю что такого директора школы надо посадить ,за такой бардак и разбазаривание БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ,если качество образования на нуле . ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ШКОЛА???

Yu-a Читатель
18 октября 2011 г., 15:32

Мария, оставьте, пожалуйста, свои координаты.

Валентина Ивановна Гость
19 октября 2011 г., 09:23

Такого директора НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ!!! Только так. Иначе ,кто защитит наших детей.Куда смотрит следственный комитет и прокуратура???

галина Гость
6 января 2012 г., 10:01

это всё наговор,клевета,ложь

автора на мыло Гость
22 марта 2012 г., 17:44

Файзрахмановой (она автор статьи) просто нечем заняться,она нигде не работает,а только эксплуатирует детей из детского дома,взятых под опеку только чтоб получать за них деньги. Ну чем еще заниматься такой "мадаме"??? От скуки пишет по всяким инстанциям! Всё написанное ложь! В школе прекрасные учителя

tusy Гость
22 марта 2012 г., 18:33

а вы уверены в том, что это не клевета?

tusy Гость
22 марта 2012 г., 18:41

ведь если так подумать, то так без оснований можно любого директора оболгать, ведь если бы это была правда, как вы думаете работал бы такой директор до сих пор? вот как вы так можете осуждать человека которого в глаза не видели, а просто мария она и есть просто мария что клевещет на человека, а ведь за клевету и уголовное наказание наверно можно схлопотать. это авторам Валентине Ивановне, и Нине Алексеевне.

звезда Гость
1 апреля 2012 г., 18:31

Вы родители,куда смотрите???????Отдайте своих детей в другие школы.

звезда Гость
9 мая 2012 г., 16:25

Н-Талицкая школа часто фигурирует в судебной хронике и на сайте прокуратуры.Похоже они пооооопааалииии!

Обсуждения