Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Брежнева  //  30 сентября 2011 г.

ЗАО "Кожа-М" - на директора завели уголовное дело

На бывшего генерального директора (который сейчас является, видимо, техническим директором на этом же предприятии) ЗАО Кожа-М, Тюрину Г.М. заведено уголовное дело в связи с невыплатой задолженности заработной платы сотрудникам. Дело рассматривается в елецком суде. Дело ведет мировой судья Ушакова Е.А.

Напомним, что работники предприятия подавали заявления о невыплате зарплаты в прокуратуру города Ельца в 2009 г. Однако, в суд дело направлено недавно. Это связано с тем, что Липецкая областная прокуратура провела ряд проверок в прокуратуре Ельца, выявив недостатки в работе следствия.

Со слов потерпевших, судебные прения приостановлены в связи с тем, что судом уличены нарушения в ходе следствия. Дело передано в прокуратуру на доследование.

http://kozha.do.am/

http://tanneryhall.secrete.de/
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2523 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения