Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Elyena8  //  29 сентября 2011 г.

Судьи и приставы за неплательщиков аллиментов, если это женщина

Здравствуйте, вот уже несколько лет воюю с Судебными приставами. Моей жене присудили аллименты на нашего сына, который живет со мной из-за непристойного образа жизни его матери.Я не могу заставить ее платить, приставы только присылают очередние отписки о ходе выполненых работ, которые не выполняют, а отписки пишут мне по моему письменному запросу отчета, за определенный период. Подскажите как заставить работать приставов. Если дело касается мужиков, то один мой знакомый отбывает наказание в тырьме, а если женщина, то что....Могу ли я подать в суд на приставов, чтобы в таком случае выплату взыскали с них, а уже тогда они за мою б\у жену быстро возьмутся?...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2991 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Владимиp Гость
30 сентября 2011 г., 11:21

Будь мужиком, содержи ребёнка самостоятельно.

Очаровашка Гость
30 сентября 2011 г., 14:05

непристойного образа жизни его матери Как я понимаю это пьянки и разврат.Теперь думаем какие доходы могут быть у такого человека? Случайные заработки помощь собутыльников и любовников.Тогда что вы хотите взыскать? Алименты со сданной пустой посуды?

Мурло Гость
30 сентября 2011 г., 20:14

Подскажите как заставить работать приставов.
Пишите жалобу начальнику ваших приставов, не прореагирует пишите выше. Пусть ходят и ищут имущество. Если ваша жена не работает пусть заставляют трудоустраиваться.

Цитата: Владимиp
Будь мужиком, содержи ребёнка самостоятельно.

Будь мужиком сядь за изнасилование...

Когда вы россиянцы начнете думать головой и жить по закону???? Вы ведь так и буду жить в беззаконной жопе и гордиться тем что вы в говне живете, спите и едите.
Обязанности в вашей стране одинаковые как у бабья так и у "мужиков", значит платить должны все. По закону. Потому что эта данная "мамаша" когда станет развалиной, придет без зазрения совести к бывшему мужу и ребенку требуя содержания. по закону, и она его получит...
Точно так же пока вы корчите из себя мужика с жестяными яйцами вас имеют все вокруг.

Обсуждения