Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Elena2606  //  15 сентября 2011 г.

ЖЭУ-3 Безобразное отношение к людям

Мы делаем дома ремонт и решили установить счетчик на воду. Коммерческая организация отказалась приваривать к нашему стояку, потомучто он в аварийном состоянии и посоветовали обратиться в ЖЭУ по замене стояка. В ЖЭУ мне объяснили, что стояк они не меняют, а только врезают часть трубы где течёт. А у нас же пока не течет. И посоветовали мне 40-летнюю ржавую трубу покрасить! Тогда мы решили поменять стояк через коммерческую организацию. Для этого надо написать заявление вЖЭУ на отключение воды и ещё это оплатить. Я предварительно позвонила в ЖЭУ и уточнила, когда лучше придти. Но придя к ним встретила очень грубое отношение. Мне сказали:"Вы бы ещё за месяц пришли, приходите на следующей неделе, а то вдруг у нас что-нибудь случится." Меня возмутило, что я должна ходить к ним несколько раз, а я работаю. И что значит "что-нибудь случится"? Я уже вызвала бригаду, частично оплатила, а ЖЭУ может не отключить воду? При обсуждении этого вопроса, меня в грубой форме попросили удалиться и если что-то не нравится, жаловаться куда хочу, им всё равно. Интерсно, когда же прекратится хамство со стороны подобных организаций?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4715 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
16 сентября 2011 г., 01:52

сообственно а куда вы ставите счётчики извините? Или вы насмотрелись тв и наслушались соседку которая бегает набирать куда нить воды дабы не тратить со счётчиком свою? Крути не крути, на горячей вы точно обломаетесь, а со временем и ещё что нить придумают экономии не будет сто пудова.

том Гость
4 октября 2011 г., 18:51

А и правда куда можно пожаловатся на жек

Мартыненко Владимир Гость
26 октября 2012 г., 04:17

Ситуация с отношением со стороны ЖЭУ3 аналогичная. Только у меня проблема с электропроводкой. Уже как сутки прошло с тех пор, как исчезло электричество, а мои обращения в аварийную службу и в ЖЭУ3 никаких результатов не принесли. В аварийной службе сказали, что электрик находится на каких-то занятиях (учтем, что эта служба быстрого реагирования!), а ЖЭУ3 ответили, что электрик в отпуске и работает только по договаренности, т.е. за деньги для себя, при этом никаких, естественно, расценок озвучено не было. Еще одна рекомендация была: произвести соо сторонней организацией ремонт за свой счет! А что же, деньги, кооторые я ежемесячно перечисляю на счет ЖЭУ3 не в счет?!

Обсуждения