Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Dmm  //  17 августа 2011 г.

Коллективная жалоба на сервис QIWI

Просьба присылать на antiqiwi [собачка] yandex.ru описания случаев мошенничества при работе с сервисом QIWI-кошелек, а также ваши контактные данные (желательно № телефона для связи) с целью подготовки коллективного обращения в правоохранительные органы и суд.
Связанные с этим новости вы сможете узнать из сайта инициативной группы, который планируется создать в ближайшее время. Адрес сайта будет отправлен на ваш адрес электронной почты.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5103 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
20 августа 2011 г., 04:36

А по мне так лучше чтоб ваще для таких закрыли сервис и сидели бы они тяфкали в суде бегав за тридевять земель в поисках оплаты услуг.

Причина лохотрона не в том что людей обманывают а в том что люди хотят и ведутся на это очень легко, ничего не читая не познавая, поэтому получается украли 450 тысяч, ну чё вы положите в следующий раз полтора лимона, вами могут снова поживиться. Пример из случай моей знакомой люди тупы, говоришь её не отправляй смс на короткие номера, всё равно отправляет думая что ей пришлют миллионы. Таких людей просто изолировать нужно от всего, жаль что не возможно.

Casey1984 Гость
4 ноября 2011 г., 11:22

А как быть с тем, что не доходят платежи до сотовых операторов, через терминалы? Тоже "люди тупы"?

Юля Гость
13 ноября 2011 г., 13:30

14.08.2011 г. была оплачена сумма 1001 руб. 11 коп. через терминал Киви по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 8 ошибочно, на не существующий номер Гудлайн. Звонили, просили неоднократно, потратили при этом на телефонные переговоры кучу времени, денег и нервов, но всё без результата. На сегодняшний день деньги так и не перечислили.

Ануар Гость
23 ноября 2011 г., 14:12

Такая проблема закинул на киви кошелёк определённую сумму всё пришло потом хочу скинуть деньги в игру и когда надо ввести код подтверждения (который приходит на сотку) он не приходит. Теперь у меня деньги застряли на киви кошельке

Tschernova Читатель
23 ноября 2011 г., 19:46

У меня украли 56 600!!!!! Я вшоке!!!! никаких сообщений не приходило!!! нИчего!!! просто ушли на какой то номер кошелька 9059386081.Звоню он временно недоступен!!!!((((обратилась в сб и к Каштанову!!! жду теперь!!!

ldkjghr Гость
14 ноября 2013 г., 11:17

добрый день. хочу произвести оплату электронно через киви кошелек, а он не высылает код с подтверждением! что делать? че терь мои деньги там сгорят?

Обсуждения