Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Юленька  //  10 августа 2011 г.

Муниципальный пляж арендован

В Находке был единственный бесплатный муниципальный пляж "Золотари",а недавно (07.08.11) приезжаю, там натянута веревочка,на стульчике сидит молодой человек и взимает плату за проезд и установку палатки.Из документов имелись различные акты и свидетельства об исследованиях воды, почвы и т.д., но никаких бумаг об аренде мне не предъявили...Скажите, какой перечень документов мне обязаны предоставить,требуя плату?какие еще нюансы должны быть соблюдены чтоб арендаторы имели право требовать с меня деньги?и вообще не самоуправство ли это?Как узнать законны ли вообще эти поборы? как я поняла арендатор компания "Надежда" тел: 89147096239
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4939 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

patriot Гость
14 августа 2011 г., 08:55

читаем введи в поисковик название статьи (( О частных пляжах ))» По закону зона от 50 до 100 метров от водоема (моря, реки или озера) относится к рекреационной. Эту территорию нельзя отдавать в пользование, аренду, продавать или покупать. Люди, блокирующие свободный проход в эту зону занимаются самоуправством, которое уголовно наказуемо. В Кодексе за такие действия предусмотрен срок до трех лет тюрьмы, а для должностных лиц - до пяти,- Цитата оттуда .почитай статью и ты узнаешь как тебя грабят на неправедно присвоенных территориях!

Обсуждения