Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны polykova-moshennik  //  31 июля 2011 г.

В Ростове-на-Дону поймали организованную группу квартирных мошенников

Уважаемые господа! Всех, кто пострадал от организованной группы квартирных мошенников, конкретно кто разводит - ПОЛЯКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА, 28.09.1979г. рождения г. Ростов-на-Дону, просьба обращаться по электронному адресу polykova-moshennik@yandex.ru

Схема их работы очень проста. Есть сообщники, которые входят в доверие (их имена уже известны) и сводят с Поляковой Татьяной Валентиновной, которая конкретно разводит, обещая квартиры в новостройках и сданных домах по заведомо низким ценам, обосновывая это тем, что у нее везде знакомства (администрация города, юстиция, земельный комитет) и сама она работала ранее или работает в данных структурах. Обещает квартиры по различным программам города Ростова-на-Дону. После того, как получает деньги, сделки купли-продажи перекладываются и переезжает в другую съемную квартиру.

В данный момент УВД г. Ростова-на-Дону проводит проверку главы организованной группы мошенников - Поляковой Татьяны Валентиновны (ранее судимой за тоже самое), все, кто что-либо знает, пишите polykova-moshennik@yandex.ru

Видео по адресу:
http://polykova-moshennik.narod2.ru/
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6297 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Петр1 Гость
22 апреля 2012 г., 23:30

Бошку бы этой Поляковой снести разочек чтобы память отшибло и забыла бы тогда как людей обманывать, дайте больше данных о ней мы займемся этим вопросом!!!!

серыйпро Гость
16 июня 2012 г., 15:24

Знаю эту тварь. Она в Ростове и не только много семей кинула!

Rootik Гость
1 ноября 2012 г., 14:43

На Полякову Татьяну Валентиновну (Доронина) на данный момент открыто несколько уголовных дел, в этот раз не отмажется и сядет по полной:)

Ирина_ЛиМин Читатель
21 марта 2014 г., 13:43

Уже 2014-й, а она не сидит! Подскажите, куда обращаться по-поводу "сядет по полной"

Обсуждения