Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Даниил Москвин  //  26 июля 2011 г.

Посоветуйте, как поступить

У меня у дяди квартира в Кокошкино, ЖК Сосны и, я не могу разобраться, что там происходит. Квартира в 3-ем доме, у них, как я понял, есть своя инициативная группа. Эта группа собирала деньги, тысяч по 50, на какие-то разбирательства, но в итоге ничего не вышло. 2-ой дом, как я понял, достроили с привлечением денег жильцов, а наш стоит без движения.
Кто-нибудь подскажет, какие есть варианты в такой ситуации? Митинги, письма, чиновники - уже все перепробовали, а, я так понимаю, чем дольше дом стоит без движения, тем меньше шансов получить что-то обратно. Мы слышали тысячу обещаний и никакого результата, подскажите, что конкретно следует делать сейчас, чтобы в этом году получить какой-либо результат?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2317 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения