Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны vik1777  //  22 июля 2011 г.

Обман сотрудниками полиции

22 июля 2011 17 - 07 Поворачивая на лево якобы не видел пешехода, у меня стоит регистратор на котором ясно видно на момент манёвра на тратуре пешехода не было. Сотрудник полиции Раудимов А.И. (невнятно написана фамилия) доказывает что пешеход был, на момент просмотра регистратора который установлен в личной машине полицейского и не оборудована не какими опознавательными знаками, что она принадлежит к Арсеньевскому гибддд, при показе видео съёмки видно, что пешеход проходил сзади машины после завершения манёвра на котором не видно на регистраторе что стоял пешеход, на момент проезда машины по перекрёстку пешехода не было . Скорость движения машины была 5 км/ч, в связи стем, что на данном перекрестке стояло много машин из за того, что сотрудники полиции останавливали машины на перекрестке, на котором очень сильно затруднено движения из-за ям шириной более 20 см и глубиной более 5 см которые находятся на проезжай части. Данный сотрудник полиции выписал постановление о наложении административного штрафа 25 км 3691699 по статье административного кодекса 12.18 сумма штрафа 800 рублей с которым не согласен.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5242 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Аноним Гость
26 июля 2011 г., 13:22

vik1777
Ну и в чём дело?
Обжалуйте штраф в остановленном законом порядке. У Вас есть 10 дней на его обжалование с момента составления протокола об административном правонарушении.

Обсуждения