Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны SergeyD  //  11 мая 2011 г.

Отказ в принятии документов на жилищные субсидии

Моя семья имеет право на получение жилищных субсидий. Для их получения необходимо раз в пол года предоставлять документы. В число документов на субсидии входит налоговая декларация , вот именно при предоставлении декларации возникают проблемы. Отдел жил. субсидий требует от нас чтобы каждая страница в декларации была проштампованна. В налоговой нам отвечают, что декларация является документом установленной формы и штамп ставится только на последней странице, дополнительные штампы не предусмотренны и ставить их не будут, и стакой формулировкой отправляют разбираться с отделом жил.субсидий где нас отправляют опять в налоговую ставить штампы. Получается замкнутый круг.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3500 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

SergeyD Читатель
12 мая 2011 г., 16:55

Хочу поправить сообщение. В налоговой декларации штамп ставится на первой странице и больше нигде. А отдел жил. субсидий требуют на первой и на 3-й странице.
Без этого штампа все документы не принимают, а соответственно и субсидии не начисляются.
Пожалуйста подскажите, что делать в такой ситуации.

шылфтвук Гость
26 мая 2011 г., 00:52

1. Записывайте дискуссии на диктофон.
2. Попросите обосновать отказ в письменной форме.
3. У любого клерка есть начальник, доберитесь до него.
4. Обратитесь к юристам из отдела защиты прав потребителей вашего города.
5. И скандальте, скандальте, скандальте...

Обсуждения