Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны agu  //  26 марта 2011 г.

Помошник прокурора беспредельничает

Я снимал помещение, где по офицальным документам занимался вполне законным бизнесом- предоставлял клеентам возможность воспользоваться услугами одной из платёжных систем. Два месяца назад, ко мне приехал местный помошник прокурора и забрал всё оборудование, а это компьютеры (с мышками мониторами и т.д.), столы, платёжный терминал якобы на проверку лецензионности и не двусмысленно дал понять, что чтобы тут работать, нужно платить. Через время я завёз ещё оборудование, т.к. нужно было кормить семью, но не открывался, а пока настраивал его. 18.02.2011 мне поступил звонок от помошника прокурора Тимашевского района с просьбой выехать к арендуемому мной помещению для проверки.

 

Помещение было закрыто и приехать мне не представилось возможным. На что тот сказал что будут спилины замки и произведён обыск сославшись на "липовое" заявление о краже имущества о котором я и не знал и что в любом случае найдётся предлог произвести обыск. Короче обыск был проведён забрали всё моё имущество и никаких документов я до сих пор в глаза не видел. Я направлял письмо с жалобой в краевую прокуратуру, те, в свою очередь отправили в местную и вчера я от них получил письмо, якобы мы себя проверили и решили что всё было законно. Но похищенное имущество на сумму более 200т.р. остаётся неизвестно где. Куда теперь идти?

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4065 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

BardakadraB Читатель
27 марта 2011 г., 12:16

Попробуйте подать заявление Online на портале Государственных услуг по ссылке http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?coid_4=3&ccoid_4=300&poid_4=134&soid_4
=531&toid_4=329&info_4=0&rid=228&tid=2 Но предварительно там нужно зарегистрироваться. А так же заодно напишите на Правоохранительный портал Российской федерации по ссылке http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&
appealType=defence Можно ещё президенту написать!!! Должны помочь. Чем больше вы оповестите высокопоставленных лиц, тем лучше.

Вася1 Гость
29 марта 2011 г., 05:53

Проще будет обратиться в «Общественную приёмную МВД России в Интернете». http://ps.112.ru/. Там можно пожаловаться и в МВД, и в Генеральную прокуратуру.

Обсуждения